Вопрос о Бест-Хостер.ру

Гоша Коньков Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Добрый день,подскажите пожалуйста в папке public_html этого хостинга есть еще много папока,что с ними делать,и можно ли их удалять?
Голосование за лучший ответ
Серожка Гуру (3169) 13 лет назад
Удаляй и ставь туда свои папки
Виктор Тюрин Гуру (4411) 13 лет назад
Всё зависит от того, какие там папки.
Не знаю как там организовано у бестхостера, поэтому точно сказать что удалять, а что нет, сказать не могу.
Покажите скриншот, тогда можно будет точно с уверенностью сказать, что можно удалять, а что нет.