Если девушка помяла машину?

Александр Мыслитель (6053), закрыт 17 лет назад
Если твоя девушка помяла твою машину...выезжая из парковочной зоны и врезавшись строго правой стороной машины)...возникает почти гамлетовский вопрос...бить или не бить...а если бить то куда?)))...ваши сооброжения по этому поводу господа?)))....Злостых поборников женской чести и не допустимости применения силы в отнешиях с девушкой...можете ничего не писать...ваше мнения я знаю и так)))...оно не меняется)))
Дополнен 17 лет назад
Вопрос был шуточный...но комменты мне нравятся))...реакция интересная))
Дополнен 17 лет назад
Soul: Жесть братан жесть...я даже не знаю чтоб сделал...ну бить то не стал точно...но это было бы серьезной претензией в наших отношениях...у самого машина мерин 124 зарабатывал сам и потому ценю его и знаю как он достался...а тут откровенный плевок в твою сторону...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (724) 17 лет назад
у моей машины моя девука оторвала бампер на моих глазах заехав на бетонный блок (я попросил её подогнать машину к подезу сам в душе был очень спешили) и ничего умнее как сдать назад и сьехать с бетонного блока она не придумала ps у меня мазда 6 и на моих глазах моему бамперу настал каюк я побелел посинел пока она сидела в машине я стока мата выкрикнул но бить не стал( это слишком тока пообещал что болле никогда зв руль моей машины не сядет!
Остальные ответы
Alpina Мыслитель (7007) 17 лет назад
ну попробуй побить, за такое можно.. и бей пока ездить не научится)))
грачева Анна Гуру (4241) 17 лет назад
Женщина за рулем это обезьяна с гранатой!!! Ты о чем думал когда ей руль давал?
Denis_69 Искусственный Интеллект (144858) 17 лет назад
По заднице ...ремнем ...можно ремнем ГРМ ...)))))))
Михаил Титов Мыслитель (8042) 17 лет назад
Я так понимаю девушка осталась в живых а ты остался без девушки ?
Только что пришло в голову -если девушка помяла машину тебе нужно помять девушку !
Мария Мастер (1768) 17 лет назад
Ну помяла и помяла. Тебе машина дороже девушки. Я вон чего только не делала... все практически с рук сходит... Ну там, не наю, обидся чтоли на нее, поговори по душам...
Саша Шпец Профи (907) 17 лет назад
помяла - пускай и "утюжит"!!!
Kam1kadzE Гуру (2965) 17 лет назад
Ударь один раз кулаком в челюсть и порви права.
Dast Гуру (4551) 17 лет назад
Б*я пущай ремонтирует! Бить конечно же не надо, но давать руль даме....ты б лучше оставил ее на горке без ручника!
Источник: её в смысле машину, а не девушку:)
Вишенка Профи (567) 17 лет назад
С ума сошли?
Доверил - вина твоя....Типичный случай-девушки машинки часто царапают...мнут
Это же железка....Ну и мир, черт побери....Хорошо хоть не написал убить...с вас же станется
acpid snake Просветленный (39441) 17 лет назад
дай ей врезаться левой стороной, для симметрии.
Ирина ковалева Мастер (1729) 17 лет назад
На хер даешь....свою тачку?...сам виноват...в следущий раз умнее будешь....наймешь инструктора....и все довольны....
Смолин Алексей Знаток (372) 17 лет назад
А теперь можешь требовать от нее все!!! И тошнотой и болью в животе она не отмашеться!!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
ага! ногами по щекам!!!
Источник: бугагага