Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте как лутче ухажывать за кросовками если они белые и кожаные?

Twist-eR Профи (708), закрыт 16 лет назад
Чем лутче мыть? Может есть какаето химия которая хорошо очищает?! Посоветуйте все что можно...
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
мне подруга сказала что старой зубной щеткой и пастой если их тереть,то они всегда беленькими будут, как зубки.
Остальные ответы
Polin04ka Профи (646) 17 лет назад
я свои кеды тока тряпочкой протираю))))
DGESS Гуру (3740) 17 лет назад
Смотреть под ноги
Muse Профи (995) 17 лет назад
У вас странные вкусы, но для начала поробуйте подарить им цветы