какая-то весна в этом году пьяная! крышу сносит, а у вас? Люблю весь мир и вас всех!!

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем, родные! я рада, что не одна!
Лучший ответ
Scylla Профи (715) 17 лет назад
Это чудесно! У меня тоже такое, меня друзья нариком называют. Я как под кайфом. Я вас тоже люблю!
Остальные ответы
Сергей Просветленный (30106) 17 лет назад
да любвеобилие прям писец у вас сеньорита!! у меня ест ьлюбимая и никто кроме нее мне никто не нужен
mary Знаток (498) 17 лет назад
хорошо когда такое хорошее настроение,а у меня весна протекает ужас!!!мать с инсультом, сестра -тварь, отец-только о себе и думает в основном, загадай что бы у меня все беды закончились, может сбудется)))
Мария Карюшина Мастер (1955) 17 лет назад
О да. любовь прям прёт изо всех щелей. даже и не знаю...всех люблю, хожу по улицам и лыблюсь как идиотка, но мне так хорошо.
Ольга *** Знаток (457) 17 лет назад
да точно! у меня прям по календарю, как по расписанию с 1 марта))))