Дамы,вы делаете для своих мужей что-нибудь такое,что сами считаете абсурдом,а им приятно?

БрЮлик Искусственный Интеллект (216992), закрыт 17 лет назад
Не в интимном плане!
Я,например,своему носки глажу - совершенно дурацкое занятие,а ему приятно!
Дополнен 17 лет назад
Его свекровь приучила(далее непечатно!)
Лучший ответ
Sladkaya Профи (953) 17 лет назад
Представляешь, а я вынуждена "обгрызать" конфеты "Птичье молоко" и отдавать ему шоколад, потому что он его любит... а серединку приходится самой съедать... чтобы хоть что-то досталось! ;))))))
Остальные ответы
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
еще шнурки гладь. а ты колготки себе гладиш?если это прикол то не смешно если правда то плакать хочяеться
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Мой предпочитает глаженные шнурки.))))))))
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Что-то так навскидку и не вспомнить :))
Не,ну наверное что-нибудь абсурдное ,но ему приятное стала бы делать
Виолетта Профи (808) 17 лет назад
Значит я не одна больная на голову! Я тоже глажу носки. Мелочь, на самом деле, но ему действительно приятно.
***Анка*** Просветленный (22190) 17 лет назад
думала, думала - нет. ничего вроде такого не делаю.
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Я тоже люблю глаженые носки. Надо с
женой пообщятся. Может и она считает это
абсурдом
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
нет..ничего такого не делаю...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
многие увлечения мужей женщины считают абсурдом....так же как и мужья женские интересы....так вот я просто даю своему мужу возможность чувствовать себя свободным и реализовываать все свои увлечения....и самое интересное,что он охотно со мной этим делится...так что я уже это и абсурдным то не считаю)))