Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Крик о помощи!

Наталья Илюхина Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Помогите, пожалуйста!!!! нужна справка медицинская о болезни... .
в универ!!!! напишите хоть что-то!!!! где взять, сколько стоит.... какие вообще справки в универах принимают.... пропуск 3 недели - нужна справка на это время!!!! и срочно!!!! помогите!!!!
Лучший ответ
vadimys Гуру (3357) 17 лет назад
у нас в Омске стоит от 500 до 1,5т.р.
принимают любые справки от врачей с печатью и росписью!
ну и с реальным деагнозом.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3898) 17 лет назад
так сама сделай так чтоб те иё написали.. это просто и проверено.. вызываешь на дом врача... лежишь под одеялом.. предварительно разогревшись любым способом.. и желат. грелку рядом положить.. побольше пубры для бледности и пёмных кругом под глазами.. и ты обладательница справки!!! т.к. ты хочешь откосить...ты будешь на больничном..а потом эти анализы и вся кутерьма..время пройдёт!!! P.S. т.к. врач приедет специально и ему это надо отмечать все вызовы.. тебе сопутствует удача!