Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём вы думаете перед сном?

blues_fm Профи (615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
я думаю о том, что хотя всё складывается порой не так,как хочется, всё ещё будет!
Astakhova Zhanna Мастер (1281) 17 лет назад
Интересный вопросик. Лежу в кровати и обдумываю самые знаменательные события дня, далее пару мыслей о дне завтрашнем, потом об одном спортсмене который нравиться а уж потом баиньки. =)
[rubber tie] Гуру (4671) 17 лет назад
о том ,что я сделала сегодня для себя и для других,ругаю себя частенько за то что что-то не успела сделать и думаю чем бы завтра занятся
8 Мыслитель (7209) 17 лет назад
О сексе. Или не думаю о нем, а занимаюсь
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
о своем ребенке, который скоро должен родиться
Пользователь удален Гуру (3898) 17 лет назад
я не думаю я действую.. а потом с наслаждением сплю...
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
О том как заработать побольше денег,о любимой-как она там-далеко от меня,что дклает,чем занимается и как бы нам по быстрее встретиться.