Помогите расшифровать сон. Приснился Сталин.

ПосоХ Мыслитель (5542), закрыт 13 лет назад
Приснилось короче такое: Мы сидим с Иосифом Сталиным в каком-то здании на первом этаже и обсуждаем план посада картошки, чтобы в стране не было голода, кажется вроде идет война и год это 42, комната где мы сидим простая, не кабинет, с задернутыми шторами, но нетемная.. Сталин ко мне по отечески вежлив в разговоре, улыбается. Нужно посадить 6 полей картошки и я предлагаю послать на это дело детдомовцев. Сталин открывает окно и зовет к нему человек 20 ребятишек. Со всеми разговаривает как родной отец, спрашивает у них: "Справитесь?!", на что они отвечают:"Да". Потом я говорю Сталину: "А как они доедут до мест посадки, ведь для них общественный транспорт платный?" Сталин возразил, что он должен быть бесплатный, тогда я спросилу одного из детей платный ли он нет, мне сказали, что платный, дальше я говорю сталину: "Надо помочь ребятишкам добраться", на что он утвердительно качает головой. Дальше я еду на машине от Сталина и вижу одно из полей где сажают картошку, хотя вроде мне кажется, что сейчас осень, на на поле полно воды, как будто с него сошел только талый снег и оно на 3\4 распахано. Я доволен работами и еду, чтобы сам работать в поле. В итоге я приезжаю на какой-то участок и срываю небольшой кукурузный стебель, чтобы сделать палку, но потом, очищая с него листья я обнаруживаю, что почти весь стебель- еще зеленый початок. я злюсь, что погубил кукурузину и втыкаю початок в землю.
На этом сон кончается. Помогите пожалуйста мне его расшифровать! Заранее признателен.!
Лучший ответ
Сергей Радченко Просветленный (25540) 13 лет назад
скоро получишь ответственное дело, но будь внимателен к мелочам, чтобы получить от этого дела всю выгоду, и не испортить хорошо начатое, прервав его досрочно))))))))))))))))) ВСЕХ БЛАГ!
ПосоХМыслитель (5542) 13 лет назад
Да, очень на то похоже! Спасибо!
Остальные ответы
Ужасная паника в колхозе Мудрец (19517) 13 лет назад
чувак порадовал)) ) спасибо- наверное на тебя свалятся все деньги партии) а спишь ты прикольно- и сны у тебя чудовищно интересные)))) молодец!