Через какое время можно делать узи,чтобы точно знать беременность?

Стивен Сигал Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
сдайте кровь на хгч, на 3-ий день задержки, не надо узи ждать, по нему ещё долго особо не скажешь (недели 2 не меньше после месячных, а лучше больше)
Остальные ответы
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
на 4 неделе точно показывает, личный опыт
Лариса Просто хорошая Гуру (3240) 17 лет назад
узи вредно. ребенку очень больно, он закрывается,а если делать более 2 раз, может быть левша
МарьИванна Мастер (2213) 17 лет назад
если хороший аппарат, где-то через 10 дней после задержки видно увеличенное плодное яйцо. у меня так и вышло.
Татьяна Профи (954) 17 лет назад
на маленьких сроках делают внутреннее узи,
Елена Мастер (1416) 17 лет назад
Узи назначает врач уже после того, как подтверждена беременность.