Как убрать?? подскажите. спасибо заранее (вопрос внутри)

Алёна Мыслитель (9869), закрыт 13 лет назад
когда я захожу в контакт, не вхожу ещё в свой пользователь, а нахожусь на странице "добро пожаловать" и вот поля, где нужно ввести логин и пароль там у меня сохраненылогин и пароль, которые не нужны. та страница вообще удалена. подскажите, пожалуйста, как их очистить?? чтобы когда я заходила были пустые поля и чтобы я сразу могла вводить пароль и логин?? я не лазила в настройках, ничего не делала чтобы оно сохранялось, а вот такое вот есть. как убрать? всем большое спасибо:)
Дополнен 13 лет назад
вот про что я говорю. как сделать так, чтобы эти поля были чисты, когда я захожу на сайт? ? я не ввожу этого ничего, оно само сохранено почему-то
Лучший ответ
SimonfeniXXX Профи (641) 13 лет назад
чтобы не лазить в настройках. скачай Ccleaner. и выполни очистку
Остальные ответы
uniwebdesign Знаток (304) 13 лет назад
справа наверху нажать "выйти"
АлёнаМыслитель (9869) 13 лет назад
вы меня не так поняли. я вот ахожусь на главной странице. на самой странице где напсиано "добро пожаловать". про выйти то я знаю.