Как думаете, получится налепить визиток на обычном струйном принтере?

Иван Мыслитель (7610), закрыт 17 лет назад
Если да, то как?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Если визитки просты то конечно липи. Но если ты их солидным людям собрался раздавать, то не советую, имидж испортишь, доверь лучше проффесионалам это дело.
Остальные ответы
нуууу Аняяяяяяя Мастер (1353) 17 лет назад
не барахло получится скорее всего...
N Гуру (2996) 17 лет назад
да,но качество будет не очень
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 17 лет назад
будут пачкаться и смазываться от любой капли (пот на руках, дождь капнул), тяп-ляп визитки получатся
Alex Lee Мастер (2002) 17 лет назад
В любом редакторе векторной графики. Adobe Illustrator, CorelDraw, FreeHend. Или программе верстки QuarkXPress, InDisign. Делаете макет и спуск. Потом можно печатать. Только на визитках, напечатанных на струйнике краска от воды размывается. Проще отдать на цифровую печать.
Алексей Аксенов Ученик (131) 17 лет назад
да а чё нет то всё выйдет пробовал
это лутше это лазерный =)
Пользователь удален Мастер (1849) 17 лет назад
Качество печати на хорошем струйном принтере при использовании матовой бумаги 230 гр/м отличное. Чернила на бумаге для фотопечати не смываются - проверено даже в струе воды.
И с пигментными чернилами и с водорастворимыми.
Сейчас цветные лазерные принтеры стали доступны по цене и для домашнего использования.
Один недостаток на плотной бумаге хуже качество.
Если хочется не зависеть от полиграфии, то можно визитки делать дома. К тому же можно немного и подзаработать на этом.
Если лениво, то можно использовать полиграфию.
Источник: собственный опыт
Грифон Профи (743) 17 лет назад
Вполне.
А что хочешь открыть свой небольшой бизнес?
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
получится.. . и на печатной машинке получится.. . и нарисовать можно.. . на туалетной бумаге, например.. . чувак не парься.... 100 шт полноцвет одностороние 300 руб стоят