Девушки, Вы хоть раз в жизни ходили в колготках-сеточках зимой?

Олег Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Шорты, ботфорды и сеточка.... почему бы и нет!
Остальные ответы
УУуууу Мыслитель (7709) 17 лет назад
Меня они очень раздражают, летом тоже не одену)))
sergej kedrov Мыслитель (6261) 17 лет назад
да конешно,а почему нет!!!
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
конечно)и не раз.например они классно смотряться если их одевать под шортики.но расскажу тебе секрет.зимой под них одевают обычные телесного вета колготки))
инна дерий Гуру (4140) 17 лет назад
в юности !! прости господи! во как выпендривалась! а ща страшно подумать !!
Марина Калинина Мыслитель (9323) 17 лет назад
Ага, я шоб не замерзднуть, рейтузы зелёные под сеточки одевала!!!:-)
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 17 лет назад
Я их вообще ни разу не носила. Фу!
Мария Мастер (1768) 17 лет назад
Бред. Меня это вымораживает просто. Еще чулки сапоги по колено и мини юбку и на три вокзала в Москве... Ссори кого обидела