люди помогите, украли платежный терминал, что делать

Алекс Фауст Ученик (89), закрыт 14 лет назад
люди помогите, украли платежный терминал, что делать, можно его найти, может оператор его отследить или ОСМП, или определиться он в сети когда включится и какие перспективы есть вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (297118) 14 лет назад
в милицию-у каждого терминала номер свой)
CLEVER Мудрец (13696) 14 лет назад
у каждого терминала - номер свой)) ) - ага - позвоните на него)))))) )
ОСМП точно искать не будет.
вызывай милицию, - пусть мониторят камеры в районе и отрабатывают местных "р\с".
а вообще, - где он стоял? в поле что ли?:)))
1 Мастер (1735) 14 лет назад
на помойке ищи оставшейся корпус, Деньги взяли остальное на запчасти)))
vova tihonenko Профи (563) 14 лет назад
+1 к последнему высказыванию. Я думаю люди за бабками гнались