Чем оличается пароварка от мантоварки????

Хочу купить пароварку,муж говорит что пароварка от мантоварки ничем не отличается так же на пару готовятся продукты((((Чем они отличаются?Хочу мужа переубедить)))))

Мантова́рка — специальная посуда для приготовления пищи на пару, предназначена для приготовления таджикского блюда манты, также подходит для приготовления других диетических блюд на пару.

Пароварка — бытовой прибор, предназначенный для приготовления пищи на пару. Продукты, приготовленные в пароварке, сохраняют все свои полезные свойства и витамины, не становятся водянистыми, сохраняют цвет и форму.

разве что функциональностью. в пароварке можно готовить большее колличество блюд, хотя если мантоварка электрическая, то вобще разницы нет

Мантоварке варят манты, а в пароварке варят Пар - муж прав! Не занимаетесь хе-рней!

)))

Назначением.

отличаются размером пароварка по объёму меньше мантоварки.