как вы относитесь к обуви или вещам из питона или крокодильчиков? не жалко? или...?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 17 лет назад
....Цены кусаются как те питоны и крокодильчики... Не более, жалко, когда готовлю отбивную из свинины или стейк из говядины... Или надеваю дубленку... Люди мы... Люди... Говорят, даже ВЫСШИЕ существа в природе... Но так ли это????
Остальные ответы
Оля К-ая Мастер (1281) 17 лет назад
Жалко. Живодёры!
Источник: Мозги... Собственные
Хельга Мастер (1343) 17 лет назад
У меня никогда не было, мне их очень жалко. они такие хорошенькие, когда не наподают )
champ Знаток (385) 17 лет назад
да, жалко. но Вы представьте сколько человечков Они скушали....
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
а чем они отличаются от простой кожи???не понимаю людей которые жалеют крокодилоа,стоя в кожаной обуви и норковых шубах.негативно я отношусь,Не-ГА-ТИ-ВНО!!!
Натка Мастер (1908) 17 лет назад
а вы как к шубам из норки, кожи теленочка, да и к шашлыку тоже....
Пользователь удален Мыслитель (5359) 17 лет назад
Носи из дермантина.Зелененькая вы наша.
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
жалко крокодильчеков да и питонов тоже
Liononline Просветленный (26945) 17 лет назад
мне нравится. только дорого очень
Екатерина Мастер (2206) 17 лет назад
Жалко конечно, но все равно оболденные вещички!