Помогите с расширением фильма

Даша Осипова Знаток (452), на голосовании 14 лет назад
я скачала кучу фильмов для формата iphone ,а мне нужно конвертировать их в формат для ipod. Дайте ссылочку на скачивание такой программы,желательно чтоб не надо ключи вводить
Голосование за лучший ответ
Влaдимир Мудрец (10261) 14 лет назад
Free Video Converter. Конвертирует любые видео файлы. К сожалению последние его версии стали частично платными. Могу выслать старую полностью бесплатную. Или скачай здесь. http://www.koyotesoft.com/indexEn.html Но некоторые функции там обрезаны. Может как раз те, которые тебе нужны