Помогите облазила весь интернет, не могу найти ничего о том, кому запрещено управлять транспортными средствами. В частно

Лариса Рощина Ученик (238), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Помогите облазила весь интернет, не могу найти ничего о том, кому запрещено управлять транспортными средствами. В частности интересуют какие ограничения и полный запрет по здоровью существуют. Супруг прошел медкомиссию, совершил ДТП. Сейчас следователь пытаеться доказать, что супруг вообще не имел права управлять транспортным средством. Помогите
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (396849) 13 лет назад
права то они въдавали, все претензии к ним
Остальные ответы
shelepiha Искусственный Интеллект (111280) 13 лет назад
А что следователь вменяет? Причина не соответствия здоровья какая?