Какое кошачье имя Вам запомнилось? Например, самое дурацкое или самое красивое..

Пользователь удален Профи (871), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (2496) 17 лет назад
Самые дурацкие имена у кошек и собак с родословными и. т. д.. Смешно просто.
Остальные ответы
Mega Мастер (1213) 17 лет назад
У меня был кот Красик. Ну такой лапочка... вот и запомнила!
Татьяна Татьянина Профи (881) 17 лет назад
Лексус и Сократ. Не знаю почему...
noname Мастер (1606) 17 лет назад
у меня одну кису зовут Хлоя, а вторую Мышка. А у приятельницы вообще - Селёдка))
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
забавное - Бандюша (Бандит)
Sigalina Мастер (2274) 17 лет назад
дурацкое-багира красивое-лариска
Ritkins Мастер (1852) 17 лет назад
ЧП - типа, аббревиатура от Черный Плащ)) ) смешно))
~cHeRRy~ Знаток (469) 17 лет назад
Алиса-прикольно, алла-нет
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
у самой сиамыч по кличке Тайфун (Тафик)
у сеструхи кошка Цунами (Цумка)
Enemy Мастер (1407) 17 лет назад
Моня Михельсон , так звали кота моей подруги, я уже кому-то рассказывала эту историю....она утверждала что он еврей, и я не верила. пока он не нагадил ее папе в ботинок, за то что он его постоянно пинал
... Профи (603) 17 лет назад
Клеопатра (Клёпа) =) мне оч нравится!
Ъ Мудрец (15802) 17 лет назад
Я знал одного кота которого звали Пёс, а еще одну кошку Шняга или Шняшка)))
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 17 лет назад
Моего зовут Босс (он тааакооой важный). Дурацкое- Кошкоглот (кот одноклассницы, прожорливый)
Пума Мыслитель (7056) 17 лет назад
мою зверь-кошку зовут Кшыся, она была переименована из дурацкого-Пися)))
хотя я иногда путаюсь и называю как попало+++
Галина Мастер (2004) 17 лет назад
У одной знакомой были котята Зяма, Мойша и Абрашка, а у подруги кот Рекс.
Виктория Калачева Мастер (1242) 17 лет назад
В Москве в музее Булгакова живет совершенно потрясный кот - Бегемот. Огромный черный котяра с такой мордой, что того гляди заговорит.. . Только вилки с грибом в лапе не хватает...)))