D-Link DIR 330 маршрутизатор точка доступа

Ксения Савченко Знаток (364), на голосовании 13 лет назад
D-Link DIR-330 можно ли с помощью него создать сеть подключив пк через кабель сетевой а ноутбук через вай фай???
и будет ли при таком варианте на обоих носителях стабильный интернет???
ИЛИ как возможно создать сеть с помощью него если на ноуте есть вай фай приемник а на компе нет!
подскажите чайнику пожалуйста!!!!
Дополнен 13 лет назад
а ещё вопрос не уточнимлм а если на компе ОС ХР а на WIN7 проблем не будет??? ?
или это не влияет?
Дополнен 13 лет назад
и спасибо тем кто ответил)))) )
какмень с души свалился)
Голосование за лучший ответ
StarScream Просветленный (32132) 13 лет назад
комп подключаешь по проводу, а ноутбук по вай фай, и все будет отлично работать ( на обоих компах будет стабильный и быстрый интернет ограничиваемый толька вашим тарфным планом у провайдера )
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
да без проблем для этого нужно просто на компах винду настроит
а инет будет сразу бес проблем работать только вай фай запороль что бы всякие не качали через тебя