15 лет назад
от

Как узнать свой точный рост в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно наполнить ванну водоэмульсионной краской, нырнуть туда ненадолго, потом прислониться к стене (проще, конечно, лечь на пол) , затем взять листочек из тетрадки в клеточку, померить - 1 клеточка = 0,5 см. В миллиметрах измерить ещё проще - делаешь всё тоже самое, но помнишь, что 1 клеточка = 5 мм.

я беру карандашик, подходу к двери, ставлю отметку карандашиком на уровне головы (думаю понятно как) потом беру сантиметр и замеряю ) или рулетку строительную

отметить на косяке двери и померять линейкой или рулеткой.

возьми метр. встань возле стены и смерий