Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а когда парень забавный, все время делает какие то смешные вещи, к нему как относятся девушки с сексапильностью или

Змей Искуситель Мыслитель (9662), закрыт 17 лет назад
несерьезно? хотя сам парень необращает внимания на саму забаву :-))
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 17 лет назад
точнее неспециально так у него получается :_))0
Лучший ответ
Дробнич Мастер (2248) 17 лет назад
Знаю на собственном опыте, относятся к таким парням как к шутам! так что не советую злоупотреблють шутками!
Остальные ответы
хуйвам Знаток (384) 17 лет назад
смотря какие вещи....да я бы отнеслась как к развлечению наверное... в первое время конечно дальше больше.. чем больше человека узнаешь. тем глубже к нему отношение...