Что мне тут одной так плохо,да?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
О,нашла человека по несчастью...Нет,не одной-)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
Нет, милая, и мне плохо, очень....
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
видимо до такой сепени да:(
Димон Мыслитель (8308) 17 лет назад
Давайте и мне чтоль за компанию тоже плохо будет=))
Игорь Дербенев(Fess) Профи (899) 17 лет назад
Моё всегдашнее состояние-Светлая Грусть....
Так что я всегда рядом....))
Я Гуру (3978) 17 лет назад
Очень часто, когда плохо и одиноко, захожу сюда....тут можно найти с кем поговорить) Не расстраивайся, пиши людям в агент, общайся и, может, найдёшь того человекА, который отвлечет тебя от проблем.
renn m-n Мудрец (17174) 17 лет назад
нуууу!!депресак -хреновое дело.надо -искать -и ты -найдешь!!(я по чемуто верю)
nataliyatm Оракул (69778) 17 лет назад
Мне наверное тоже нехорошо,если я постоянно думаю о том человеке,с которым я вряд ли буду вместе?
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
Теперь тебе Юлия не будет так плохо, потому что теперь ты не одна - у тебя есть кот Матвей - вечно неунывающий дружбан