Когда закончится эта долбанная дешевая программа "Дом-2"?

Fatima Apsheva Ученик (247), закрыт 17 лет назад
может мы сможем что-нибудь сделать для этого?
Лучший ответ
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
Когда Собчак скопытится....
Остальные ответы
Ирина Доморенко Профи (801) 17 лет назад
Ужасная передача. Наверное кто ее придумал и тот кто ее смотрит не имеет ни ума ни смысла жизни.
torchochik Мастер (1986) 17 лет назад
когда ты перестанешь ее смотреть наверно))
™BEST™ KZ™ Гуру (3008) 17 лет назад
Очень скоро т.к скоро ДОМ-3 выйдет на эфир!
Чайная роза Оракул (64919) 17 лет назад
Наверное никогда. Уничтожить создателей этой программы и спонсоров.
Senior Backend Developer Оракул (77702) 17 лет назад
для этого нужно о нем забыть
Natali Мастер (1723) 17 лет назад
когда заклнчится дом-2, обязательно появится дом - 3, ведь кто-то на этом проекте деньги хорошие зарабатывает, не зря же он ещё существует
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
господи, да не смотрите ее просто, я не смотрю и не переживаю по этому поводу (( когда-нбудь закончится, не волнуйтесь
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
если несмотреть, то доставать ребудет.
Даша Борщева Ученик (201) 17 лет назад
вроде осенью. и, кстати, она вовсе не дешевая(они столько бабла срубают), но долбаная
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
туда уже и тех кто пол изменил приглашают скоро трансов пригласят потом гермофродитов и уродцев каких нибудь ...и к тому же месных жителей уже достали раньше был маленький домик а теперь котеджний поселок! бомбой еба-ть бы туда) я бы только посмеялся)
анастасия Ученик (153) 17 лет назад
Ты Санту-Барбару смотрела????Вот примерно через 2030 серий....
Маришка =) Профи (824) 17 лет назад
вряд ли мы сможем что то сделать.Я так чувствую что будут через 20 лет показывать "Дом2.Любовь в старости".
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
о даааааааааааааааа!!!!я чуствую он никогда не закончится!!!!особенно как туда приехала эрика!!))))))))))