Как ухаживать за Лягушатами?

Миша Шот Мудрец (15978), закрыт 10 лет назад
Друзья, у меня на даче в импровизированном пруду живут лягушата (65-85 примерно). Они ещё не совсем большие, но всё равно хочется за ними наблюдать и ухаживать. Какой уход за лягушатами самый практичный и рациональный? В частности, как часто их надо кормить и что они предпочитают?
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 13 лет назад
Подарите им цветы. Шоколадные конфеты и шампанское.. . Короч, ухаживать так же как и за человеческими женщинами...
Остальные ответы
Алексей Шелуха Ученик (163) 13 лет назад
Кормить их нужно регулярно (1 раз в день) , лови для них комаров мошек, мух, мотылей и прочую живность покрупнее и пожирнее - будут расти здоровыми и сильными как на дрожжах.
Источник: Научная литература...
max Мудрец (16649) 13 лет назад
ловите им побольше мух
Яна Мудрец (16360) 13 лет назад
Питаются насекомыми, если пруд на улице - можно не подкармливать, этого добра хватает :) Можно подкормить мухами, сверчками, но всё это должно быть живое - на мертвую еду они не реагируют.
Алексей Ляшенко Мастер (1554) 13 лет назад
Смотря какая лягушка. А если пруд настоящий то сами еду найдут.