15 лет назад
Где находятся почки? Визуально... на человеке? Внизу живота, под ребрами или как?
Дополнен
А могут они болеть спереди внизу живота?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может казаться, что болит живот, а на самом деле, это вполне могут быть почки. Попробуйте определить: кладется кисть (тыльной стороной) на спину, чуть ниж ребер, где предположительно и есть почка (левая/правая) , затем кулаком постукиваете по кисти - если чувствуете резкую боль, то есть большая вероятность, что болят почки. Трудно объяснить, как это делать, но, может, поймете, что имею ввиду)

Не дай Бог заболят-не визуально узнаешь...
Все милиционеры это очень хорошо знают, у них спросите.
На спине, повыше бёдер.