если телефонный звонок или звонок в дверь разбудил вашего ребенка, которого вы укладывали много времени. ваша реакция?

диаша Мудрец (14442), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Знаток (264) 17 лет назад
Конечно обидно, но улыбнитесь сами себе, ведь кто-то скорее всего не имел конкретной цели Вам навредить.
Не всегда получается все так, как хочется, придется начать укладывать снова, работа у нас такая Мамочки! Родину защищать!
Остальные ответы
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Сам разбудил, сам теперь пусть и укладывает !!!
Евгения Гуру (4430) 17 лет назад
сорвусь на крик.... такое уже было....
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А у меня вот сестра, укачивая ребенка, выключает телефон, домофон, а звонок в дверь они давно отключили.. И никаких проблем..
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
матом встречу....мне так легче пережить потраченные силу впустую
Виктория Ка. Гуру (2763) 17 лет назад
а я заранее делаю и телефонный звонок потише и дверной, таким образом я берегу и свои нервы и сон своих малышей
Nika Мудрец (10493) 17 лет назад
А мы вилку такую поставили с розеткой , как детей спать укладываем, то выдёргиваем звонок. И включаем, когда встают-очень удобно спветую!
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
рррррр....
наверное, была бы не очень вежлива....ну совсем не вежлива!
Екатерина Мастер (2207) 17 лет назад
У меня такое много раз было, только ребенок уснет, обязательно или мама или свекровь позвонит, как назло. По моей интонации они понимают что сделали что-тот не то
любовь аран Гуру (3635) 17 лет назад
ЗЛОСТЬ ужасная но с виду нормально говарю но если повтор то ору как потерпевшая!
ama Мыслитель (6446) 17 лет назад
Я долго никого не укладываю. Младшего одеваю как на прогулку и на балкон. Он там на свежем воздухе сам засыпает быстро. А старшие дочки игнорируют шум. Пылесошу, мою посуду на кухне. Дверь в детскую может быть приоткрыта.
Я к тишине не приучала. Вернее, только первую дочку невольно приучила, а с появлением второго ребенка она быстро отучилась от тишины ;)
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
ооооооочень раздражаюсь.
я стала все выключать. теперь раздражаются родственники)))))
Ani Grigoryan-Baranova Знаток (489) 17 лет назад
злоба, желание убить этого человека! так один раз чуть не убила соседку.
Татьяна Мыслитель (5000) 17 лет назад
Реакция может быть разной, но я всегда отключаю все что может помешать.
Кейт Мастер (2062) 17 лет назад
буду орать и убъю всех на пути,хотя обычно я оключаю всё что может пикнуть