Вопрос для модеров и не только)))

Emax Мыслитель (6856), закрыт 17 лет назад
Тут как то меня "наказали" на 300 баллов за то что одна моя знакомая признавала мои ответы лучшими чаще чем остальные.
Я как то не думал что это запрещенно правилами так что претензий не имею.
Но мне стало интересно и я решил поискать ответчиков с кпд <40
И был очень удивлен когда нашел их довольно много.
НО полазив по их ответам увидел что почти у всех лучшие ответы идут прям десятками подрят от одних и тех же людей!)
Вопрос: они лижут задницу модерам или делают денежные взносы?)
Лучший ответ
Виктория Колесникова Мыслитель (6767) 17 лет назад
Спасибо, что предупредил, что номер не прокатит!!!))) ) А то уже хотела предложить такую фигню своему знакомому!))) ) Я насчет баллов не парюсь, звездочки куда лучше!)) ) а вот у тебя их 4! Так что ты тоже не парься!))))
Остальные ответы
FAnKedodr @ Ученик (146) 17 лет назад
а нахера те эти балы ?? ты чё пиво на них купиш или девушку чемнибуть угостиш это только кучка пикселей!!!! и не больше!!!!
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 17 лет назад
Блиа, всё херня меня с Антоном на 1000 баллов штрафанули, за то что другу друга ставили ответы лучшие. СУки модеры!!!! 11
Влад. Гений (55416) 17 лет назад
С твоей стороны Это была накрутка баллов!! ! И правильно, что тебя оштрафовали.