А часто просите прощения?

Та Самая Просветленный (33297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
прощенье-это не унижение.
это возможность изменить судьбу.
Остальные ответы
Димон Мыслитель (8308) 17 лет назад
ООООООООООООочень редко
Евгения Демидович Мыслитель (6476) 17 лет назад
нет,только у любимых людей и если на косячу
Krasapetka Гуру (3277) 17 лет назад
Практически никогда, если только у мамы...
Mystery Мастер (1264) 17 лет назад
извиняться приходиться... а вот прощения просить... редко
Nadin_lm Мастер (1166) 17 лет назад
нет... категорически нелюблю этогго делать.... но иногда приходиться, когда все отходные пути отрезаны и вариантов выкруться нет
Мария Панова Мудрец (15574) 17 лет назад
до сегодня вообще не просила, аза сегодняшние два часа-раз 15! и что? НИчего, мораль, не проси и прощённой не будешь
maniangel Профи (848) 17 лет назад
я не 4асто... да и не так просто это - признать свою вину.. .
а вот мой бывший маль4ик делал это так 4асто 4то вскоре эти слова потеряли всякий смысл. . так легко он это говорил.. . говорил а ни4его в поведении не менялось.. . бессмысленно...
шалун Просветленный (23977) 17 лет назад
прощения просить не привык, как правило оказываюсь прав
Источник: привет привет
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 17 лет назад
Конечно прошу, а как подругому, я не гордая и попросить прощение для меня ничего не стоит, тем более если есть твоя вина.
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
нет,не часто...не за что мне просить прощения...но еси я виновата,то всегда попрошу
саша цхай Профи (626) 17 лет назад
прощение просить, значить говорить,что ты изменился, прощать, это говорить,что ты видишь,что человек изменился. Я сам прошу извинения, когда я думаю, что я не прав.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Всегда признаю свою неправоту... .
И стараюсь прощать.... ведь прощать это удел сильных!
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Прошу только тогда , когда знаю, что я виновата..
Не стесняюсь извиняться и перед детьми, иногда вспылю не по делу, извиняюсь))
Пандора Мастер (1337) 17 лет назад
больше оправдываюсь...