Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Объясните....

Holly Brook Мыслитель (5028), закрыт 15 лет назад
Если еще в состоянии....в чем гениальность песен вашего героя и объекта поклонения Цоя???Только ,пожалуйста,объективно ,если сумеете и аргументативно(кое-кто словов-то таких не знает)))Может,сумеете меня убедить....вдруг я ошибаюсь....
Дополнен 15 лет назад
Я говорила уже достаточно на тему"русский рок" и в цой...я не ивжу ничего гениального ни в песнях,ни в примитивной музыке(не хочу оскорбить чьи-то нежные чувства),но смысла не ивжу вообще в русском роке,кот. и имеет-то что одно название,за кот. ничего не стоит,и похожая ситуация с Витюшей,просто стало уже актуально писать "ЦОЙ 4ever" "ЦОЙ ЖИВ" и др....а сути его творчества я не вижу....
Лучший ответ
Любовь Луконина Мыслитель (5091) 15 лет назад
мое личное уважение строится на том, что в Советском Союзе Цой был единственным представителем постпанка именно в период его (постпнка) развития. То есть это не инвалидный аналог какого-то западного напрвления, переложенный на русскую стилистику (идеологию, что хотите), а именно то направление в музыке, которое было актуально на тот момент. Собственно, наверное это все: )

а слова в песне для меня играют самую последнюю роль
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210817) 15 лет назад
Умный поймёт! А дуракам бесполезно объяснять!
Слова песен послушай, поздних, последних, и всё поймёшь.
А может ещё не доросла ...По возрасту...
Григорий За Мыслитель (9808) 15 лет назад
поэтичность, простота и доступность текстов ,одновременно ! гЫ вот насчет пост панка вы правы ,только случайно или нет это была абсолютная копия The Cure
Reanimator Профи (684) 15 лет назад
>>Умный поймёт! А дуракам бесполезно объяснять!
умный ?! умный тот кто в школе учится а не на арбате портвейн пьет на ацетоне!
Пользователь удален Мыслитель (8064) 15 лет назад
а зачем тебя убеждать то???
не нашла ты в его песнях ничего,значет для тебя в них ничего нет
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (110007) 15 лет назад
>Умный поймёт! А дуракам бесполезно объяснять!
Это точно!

>>Умный поймёт! А дуракам бесполезно объяснять!
>умный ?! умный тот кто в школе учится а не на арбате портвейн пьет на ацетоне!
Тот, кто в школе хорошо учится, тот образованный, но не факт, что умный))

И вообще, какой-то глупый вопрос....Типа "Я мусульманин. Убедите меня, что Христос крут"))) У каждого (включая и автора этого вопроса) свои "герои и объекты поклонения"....И нафига убеждать кого-то в гениальности своего кумира?...
Личный Кабинет Удален Мудрец (13108) 15 лет назад
Каждый находить своё. Я там нашла свою жизнь. Легенды не умирают, живёт Звезда по имени Цой...Верим мы...
Актуальны ли сейчас тексты? Для меня да...Для меня мир Цоя жив...
Тот, кто живёт по законам другим и кому УМИРАТЬ МОЛОДЫМ.
Я иХ рАНа Мыслитель (6568) 15 лет назад
объясни свою неприязнь.. мож мы не правы?
Пользователь удален Мыслитель (9971) 15 лет назад
вопрос на миллион)))
скорее не цой был гением, а его продюссер, айзеншпис...
Похожие вопросы