Бывает так, что мы непреднамеренно говорим правду, когда выдумываем что-то?

Ирина Белецкая Мыслитель (8342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Странник Он Профи (996) 17 лет назад
Такое бывает довольно часто. Не зная ответа на вопрос, мы придумываем ответ. Получается - угадали. На самом деле - это подсказка нашей интуиции.
Остальные ответы
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Это называется "проболтался" :)))
Julia Ulanskaya Мастер (1142) 17 лет назад
Есть такие люди, которые берут своим обетом всегда говорить правду. Говорят, что с течением времени что бы они не сказали, оборачивается правдой.
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Слушайте,а ведь действительно так бывает!
Источник: Галла
Науруз Айдаболов Ученик (126) 17 лет назад
MYSTIC прова это называется проболтался
Ирина Оракул (56879) 17 лет назад
Просто совпадение - может случиться