Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заработать милион

коля прол Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 13 лет назад
Есть несколько способов: работать около тысячи лет
забеременеть (ты мужчина, тебе мильон заплатят)
реинкарнировать в семье олигарха
украсть кошелёк Абрамовича
доказать теорему Пуанкаре
Остальные ответы
ххх Мыслитель (5271) 13 лет назад
съездить на одноименную передачу))
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
нет такого слова милион.. .
Чтобы заработать миллион нужны следующие исходные данные:

Исходные условия
В период несколько лет вы резко ограничиваете свои расходы, живёте по минимуму. Стараетесь отложить с каждой зарплаты как можно больше. Например, у вас есть основная работа, на которой вы зарабатываете немногим больше 20 000 руб. Всё, что больше этой суммы, вы тратите на текущие расходы (квартплата, одежда, еда и т. д.) , с каждой зарплаты вы стараетесь отложить 20 000 рублей. Далее, вы устраиваетесь на дополнительную работу (например, охранником в ночную смену) , на которой получаете, скажем, 10 000 руб. в месяц. Эти деньги вы тоже откладываете и таким образом, каждый месяц у вас есть возможность откладывать 30 000 р. Много это или мало - решать вам, но это необходимое условие, чтобы быстро (понадобится около 3-х лет) заработать миллион. Это очень агрессивная технология накапливания денег. Можно откладывать и меньше, но результата придётся ждать дольше.
План заработка миллиона рублей
Заработать много денег (миллион для начала) вам поможет следующий план:

Первый год
Каждый месяц вы стараетесь откладывать 30 000 р. работая на 2-х работах и размещаете их на банковском депозите со ставкой 10% годовых в надёжном банке с возможностью пополнения (довнесения денег) в течение срока вклада (например, неплохие условия предлагает банк ВТБ24, срочный вклад "Целевой" сроком на 395 дней) .

К концу 1-го года ваш капитал составит К = 30 000 р. * 12 мес. = 360 000 р. Если вы будете постепенно в течение года вносить суммы на депозит, то с учётом процентов эта сумма будет больше. Это справедливо при ежемесячном (ежеквартальном) начислении процентов. Если по условиям банковского договора начисление процентов происходит раз в год, то постепенное внесение денег не имеет смысла (с точки зрения увеличения доходности) .

Итак, к концу 1-го года вы заработали 360 000 р.

Второй год
Вы продолжаете ежемесячно откладывать 30 000 р. и вносить их на банковский счёт.
К концу 2-го года ваш капитал составит: К = К1 + К2
К1 = 360000 + 360000*10% = 400 000 р. (накопленное за 1й год с учётом процентов)
К2 = 30 000 р. * 12 мес. = 360 000 р.
Итого к концу 2-го года ваш капитал: К = 760 000 руб.

Третий год
К концу 3-го года на вашем банковском счету будет: 760000 + 760000 * 10% = 840 000 р.
Плюс 30 000 р. * 12 мес. = 360 000 р.
Итого к концу 3-го года ваш капитал: К = 1 200 000 руб.

Всё! К концу 3-го года вы - миллионер (рублёвый) .

Четвёртый год
Три года вы вкалывали, не покладая рук. Можете расслабиться, теперь ваши деньги будут работать на вас. К концу года 1 200 000 р. размещённые под 10% годовых принесут прибыль в размере 120 000 рублей в год (или по 10 000 рублей в месяц) .

Поздравляю! К концу 4-го года вы обеспечили себе приличный капитал и минимальный пассивный доход 10 т. р. в месяц.