У кого была любовь безответная, неразделенная? И что Вы делали? Стисняетесь ответить?

Abyss Мастер (1201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Счастливая Мыслитель (5575) 13 лет назад
Добивалась своего ...правда на это потребовались годы.... и мне потом естественно ничего уже было не нужно! ! ))
AbyssМастер (1201) 13 лет назад
так добились?
Счастливая Мыслитель (5575) Добилась !!!))))
Остальные ответы
YPAH236 Мастер (1961) 13 лет назад
Была. Вел себя как осел, как и положено влюбленному, а потом остывал.
*ALISA* Просветленный (35263) 13 лет назад
была любовь - без ответная... потому что жутко стеснялась... .
то мечтала, то писала стихи, а чаще плакала.... было 15 лет ))))
Ольга Жевнова Ученик (111) 13 лет назад
добивалась но кога поняла что напрасно бросила всё! и посторалось все забыть! Было трудно! но время лечит !
Влад Анюточкин Мастер (1027) 13 лет назад
Моя любовь безответна а еще и растоянием и временем проверяется
Я посто дохну от любви