Худший способ скучать по человеку - быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим!

Anna Heart Профи (605), закрыт 17 лет назад
У меня это длиться сейчас. Я почти каждый день вижу 2-х своих бывших и меня это не радует(((
У Вас бывало такое?
Дополнен 17 лет назад
не встречаться с ними не могу - учимся вместе(((
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1955) 17 лет назад
Ну было, живу же и радуюсь. Всё проходит. А ты непробывала с ними не встречаться?
Вижу, тут моя противоположность сидит. А сердце у тебя какое? Человеческое, каменное, ледяное, чёрное?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
самое ужасное что может быть
Пользователь удален Мастер (1260) 17 лет назад
С моей бывшей сейчас такая же ситуация!!! Ну не буду же Я бегать по подворотням, лишь для того , чтоб не попадаться ей на глаза!!!
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
Ты не поняла... речь о человеке который сейчас с тобой! и это истинная трагедия!!!!
maniangel Профи (848) 17 лет назад
у меня аналоги4но....о4ень 4асто вижу своего бывшего маль4ика - мою единственную и самую светлую любовь....
а недавно узнала 4то он женится и скоро у них будет малыш...
вот так...
так што прекрасно тя понимаю....
григорий Ученик (117) 17 лет назад
с этим ничего неподелаешь.очень тяжело и сложно постарайся отвлекаться от этих мыслей
Русова Олька Ученик (133) 17 лет назад
сюда же можно приписать "обидно, когда твои мечты сбываются у других людей"
Светлана Грижибовская Мастер (1464) 17 лет назад
врагу такое не пожелаешь..
ты держись, все будет хорошо
Klochko Andrei Знаток (263) 17 лет назад
Мужики ужасно самолюбивы. Попробуй сделать так чтобы они, даже бывшие(или все-таки один из них - так как-то более понятно с человеческой точки зрения) заскучали по тебе.