Пластиковые окна действительно настолько хороши как их рекламируют?

Push Мастер (1628), закрыт 17 лет назад
Какие лучше установить?
Лучший ответ
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Вы имеете ввиду стеклопакеты, видимо.. Я ставила у себя дома несколько лет назад во всей квартире.. Фирмы Саламандер. Окна не плохие, согласна. НО!!! Если ставить именно пластиковые, то тогда обои в комнатах обязательно нужно клеить бумажные, не шелкографию, и не винил!!! Иначе вы просто задыхаться будете! Даже если ставить окно на микропроветривание, то летом это не спасает, нужно открывать..Иначе пластик нагревается от солнца, и ужасно воняет!
Поэтому мой совет: если у вас имеется возможность поставить стеклопакеты ДЕРЕВЯННЫЕ, то ставьте именно их! Они дышат! А вместе с ними и вы сможете дышать!
Остальные ответы
Сергеевна Мастер (2042) 17 лет назад
о да!!!!

я теперь даже могу заснуть ночью, када какой-то чудак на букву м машину под окном заводит!
Энэкен Просветленный (21886) 17 лет назад
В натуре хороши, тока надо с клапаном ставить ,а то слишком герметично ;)
Пользователь удален Гуру (4169) 17 лет назад
Очень хорошие ,герметичные,перднешь и полгода не выветрится!
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
ну звуки конечно изолируют. и зимой не дует. а если открыть, то продувает сильно. не настолько они хороши. но сойдет.
Lena Sunny Профи (597) 17 лет назад
Не знаю какие у меня(давно это было),но хороши!Подбор и установка,оформление откосов вот основное.За этим проследить надо.
Marat Мастер (1864) 17 лет назад
очень удобно и красиво
грачева Анна Гуру (4242) 17 лет назад
пластиковые окна НЕ настолько хороши, как их рекламируют, потому что они могут деформироваться, от частого перепада температур ( таких какие у нас в России не редкость), и если деревянные окна можно всегда исправить , то пластиковые вы должны будете только заменить, причем если вам напишут что это немецкие, тоже не факт вы отличите по взгляду где и из чего их делают?