Red Alert 3 - Скачанные карты не видно!

alryaz Мастер (1058), на голосовании 14 лет назад
Люди, помогите! У меня Command And Conquer: Red Alert 3 карты скачанные не грузятся! У меня NOCD с патчем 1.12 (лицензия, просто ключ не тот). По локалке играю так: в регистре забил ключ и запускаю RA3.exe. Установлен на диск D (хотя он просто "распакован" на диск, без установки). На обоих дисках создал папки со своим именем, АппДата и т.д. ПАМАГИТЭ!!!!
Голосование за лучший ответ
Deep Мыслитель (6037) 14 лет назад
для начала куда ты их суёшь? они должны лежать C:\Documents and Settings\Админ\Application Data\Red Alert 3\Maps
если не прокатит оригинальные ключит реестра добавь. просто создаешь блокнотом текстовый документ и туда пихаешь это:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"CD Drive"="D:\\Game\\"
"DisplayName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3
"ProductName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3
"Locale"="ru"
"Language"="russian"
"Patch URL"="http://www.electronicarts.ru"
"Product GUID"="{DDE59617-F59A-473B-BC4E-C2B81F6CD38D}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Red Alert 3\\ergc"

"UseLocalUserMaps"=dword:00000000
"UserDataLeafName"="Red Alert 3"
"ScreenshotsFolderName"="Screenshots"
"ReplayFolderName"="Replays"
"ProfileFolderName"="Profiles"
"SaveFolderName"="SaveGames"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3\1.0]
"DisplayName"="Red Alert 3"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="russian"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3\ergc]
@="XB2SC2U7A25825JK6USH"

потом разрешение с тхт на reg смени и запусти.
alryazМастер (1058) 14 лет назад
с какого сайта взял? иль из головёшки?
Deep Мыслитель (6037) посмотрел какие ключи создаються лицензионной версией игры)
Кирилл Заиц Ученик (141) 9 лет назад
Зайдите в папку AppData Там будет "Red Alert 3 Uprising" потом в Maps и просто копируйте папку с картами которие вы скачали и обезательно удалите старие карти
Jakuzi Deda Ученик (117) 9 лет назад
ЛЮДИ А КАК УСТАНОВИТЬ КАРТЫ ЕСЛИ У МЕНЯ ВИНДОВС * И ВСЕ ПО РУССКИ? буду очень рад если подскажите
DEV1D Fresh Ученик (116) 2 года назад
100% есть способ как восстановить карты если у кого такая же проблема Не видит карты в Red Alert 3 C:\Пользователь\User\AppData\Roaming\Red Alert 3\Profiles\имя игрока\Srirmish.ini 1) 100% Способ надо удалить файл под названием Srirmish.ini 2) и потом можно заходить в игру Red Alert 3 карты восстановиться
Антон СагалаковУченик (92) 6 месяцев назад
Не 100% получается) мне не помогло
АМИР КАЖАРОВУченик (111) 6 месяцев назад
спасибо, помогло.