для начала куда ты их суёшь? они должны лежать C:\Documents and Settings\Админ\Application Data\Red Alert 3\Maps
если не прокатит оригинальные ключит реестра добавь. просто создаешь блокнотом текстовый документ и туда пихаешь это:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3]
"CD Drive"="D:\\Game\\"
"DisplayName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3
"ProductName"="Command & Conquer™ Red Alert™ 3
"Locale"="ru"
"Language"="russian"
"Patch URL"="
http://www.electronicarts.ru"
"Product GUID"="{DDE59617-F59A-473B-BC4E-C2B81F6CD38D}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\Electronic Arts\\Red Alert 3\\ergc"
"UseLocalUserMaps"=dword:00000000
"UserDataLeafName"="Red Alert 3"
"ScreenshotsFolderName"="Screenshots"
"ReplayFolderName"="Replays"
"ProfileFolderName"="Profiles"
"SaveFolderName"="SaveGames"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3\1.0]
"DisplayName"="Red Alert 3"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="russian"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Red Alert 3\ergc]
@="XB2SC2U7A25825JK6USH"
потом разрешение с тхт на reg смени и запусти.