Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самый оригинальный подарок, подареный вами или вам?

O.K. Гуру (3593), закрыт 17 лет назад
к примеру я как-то своей девушке подарил куклу вуду с каплей своей крови на месте где должно быть сердце
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65438) 17 лет назад
Сыну подарили 10-минутный полет на самолете, с фигурами высшего пилотажа.
Остальные ответы
=RAIN= Гуру (3567) 17 лет назад
Нам на 23-е февраля девченки из класса подарили гандоны в конвертиках. Тогда мы решили подарить им на 8-е марта тесты на беременость, но потом передумали. Это был такой плевок....Как-будто у мужчины только одна функция....