Безумные люди, ТАК ли они БЕЗУМНЫ? или одни прикидки на безумство.

Безумство - это диагноз..Болезнь...У меня приятельница - актрисса - она с официальной справкой что у нее шизофрения...Бесплатный проезд и пенсия по здоровью... А вот "Безумству Храбрых Поем Мы песню...."Это уже другая сторона медали....

Да они просто на другой волне..
и вообще, это у них надо спросить... может им какие-нибудь новые возможности открыты...
ведь мозг обычного человека задействован всего на несколько процентов..

безумны ли безумные? безумство само по себе безумно если безумец конечно достаточно безумен. А вообще безумство без безумного полное безумие!