Стоит ли позвонить парню, если он тебе нравился и ты думаешь о нем, но это было 3 года назад и вы даже не дружили?

Veronika Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ( французская пословица,кажется)!
В конце концов, ты же ничего не потеряешь!
Остальные ответы
NEM Ученик (214) 17 лет назад
Обязательно, попытка не пытка.
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Обязательно позвони!но узнай о нём побольше
C Гуру (2655) 17 лет назад
Вам мешают ваши страхи и комплексы.Вы ищите подтверждения своих намерений?

Решать вам ,звонить или нет.За вас ни кто ен решит,вы же взрослый человек.