Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

молодые люди хочу спросить...

Анастасия Тархова Профи (777), закрыт 15 лет назад
если девушка берет иницитативу на себя (имеется ввиду секс) , конечно не во всем, как вы к этому относитесь? Скажем так соблазн, особенно жесткий (не имеется ввиду плетки, маски и т. д.)
Лучший ответ
Макаров aka Wertep Гуру (3693) 15 лет назад
Все что приемлемо для партнеров и не заставляет их самих стесняться и робеть имеет право быть.
Если ты ставишь цель кого-то получить в партнеры, то слишком активные действия могут отпугнуть.
Если при этом ты точно уверена что партнер питает к тебе чувства, но по природе нерешителен, то приступай к действиям сама, но мягко.
Остальные ответы
ANIMASHKA Мастер (1568) 15 лет назад
так это же классно ,когда девушка берет инициативу в свои руки.Разве что это вам не нравится
Павел Мастер (2032) 15 лет назад
ни чего страшного переодически ей тоже надо главенствовать
Сергей Профи (918) 15 лет назад
отлично.так держать
Дмитрий Профи (519) 15 лет назад
Инициатива, как известно наказуема... Но в данном случае это очень хорошая перспектива разнообразию!!!
Пользователь удален Мудрец (17011) 15 лет назад
Отпизжю....бля....по полной!!!!нах....таких сучек!!!!я не мясо!!!
Alex Z Мыслитель (6911) 15 лет назад
Если иногда, то супер....а если постоянно, то не дам-)) либо вместе, либо я... а так очень даже замечательно!
Ксю Мастер (2143) 15 лет назад
Типа будет плохо ползать по тебе можно ипобить манеько.
Riot Мыслитель (9459) 15 лет назад
никак,я бы отказался,причем очень резко,а то и вообще б не общался после такого,не всем парням от девушек нужен секс,и когда ко мне пристают,хочеться убежать,потому что никому ничего я не обязан!
Тима Гуру (4726) 15 лет назад
конечно же положительно.... Мне это даже нравится....:)
Похожие вопросы