Любить по фотографии

Ирина Евсеева Мастер (1129), закрыт 17 лет назад
Возможно ли
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Мы ,как мне кажется, влюбляемся зачастую визуально,а познаем друг друга в основном на ощупь,соприкасаясь.
Остальные ответы
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
наверно.=) если ты лоюбишь - люби, не веришь - проверь
Nadin_lm Мастер (1166) 17 лет назад
можно, но любить тогда не человека а его внешность...
Андрей Антипов Профи (995) 17 лет назад
НЕТ Любить надо живых. А по фотографии ...Фотошоп делает из уродов (не хочу никого обидеть) красавцев и красавиц.
Анитка Гуру (4175) 17 лет назад
Можно придумать себе образ и влюбится до умопомрачения!.. Говорят, это похоже на помешательство, и переживается не легче, чем не разделенная любовь!..
Людям свойственно идеализировать человека, особенно находясь в разлуке... преписывать те качества, которые мечтали бы видеть...
И очень тяжело, когда это не оправдывается...
Правильно говорят: самое страшное, когда рушаться иллюзии...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
возможно, но всё же нужно хоть раз увидеть этого человека в жизни
Источник: проверено на себе
Пользователь удален Просветленный (21885) 17 лет назад
возможно. особенно тут, в инете. но это глупо, т. к. нет ни смысла ни оснований для любви.
Пользователь удален Гуру (3855) 17 лет назад
Возможно ДУМАТЬ, что ты ЛЮБИШЬ))))
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
канечто.например в знаменитостей