Между мужчиной и женщиной дружба есть?

*Snowflake* Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
irina kutsei Ученик (121) 17 лет назад
est iesli eta druzba proverennaja godami,to ona nastojasaja!
Остальные ответы
Julette Мастер (1417) 17 лет назад
есть
Источник: личный опыт
Пользователь удален Мастер (1992) 17 лет назад
Нет.и не будет никогда.все равно кто-нибудь из них любит другого в душе.убедилась на собственном опыте и не один раз.
Удачи.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может! Исключения здесь только два либо они бывшие любовники, либо у них все еще впереди