что предпочесть: BMW 728 лучше с автоматом или же механической КПП почему

Foxy Lady Ученик (224), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
максим караваев Мыслитель (5425) 17 лет назад
Бери с автоматом. Поверь, разницы особой не почувствуешь. Если в гонках участвовать не будешь )))
Остальные ответы
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
а ты сначала найди 728 с механикой....чтобы предпочесть.
Oleja Мыслитель (5523) 17 лет назад
девушке с автоматом как не крути, а мужику с ручной да и то лошадок мало для такой )))
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
А чё ещё есть бяшки семёрки с речной коробкой? Да и вообще чё за семёрка без автомата?
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
ЗАЗ 968 М у него классный КПП, а бэху конечно с автом
Serg Galalis Знаток (429) 17 лет назад
тут и добавить нечего....уже все расписали...