срочно нужна помощь!

Виталий Ч Профи (521), закрыт 17 лет назад
В общем проблема в следующем :
не могу записать образ винды на диск с помощью NERO 7.точней записывается, но записывается как ОБРАЗ. а мне надо чтоб я с этого диска мог винду использовать. уже кучу болвашек испоганил, мозги кипят. П О М О Г И Т Е !!!
Лучший ответ
Дима Коновалов Мастер (1741) 17 лет назад
Перепиши всё в отдельную папочку (не забудь скрытые файлы) и запиши на болванку, но помни что ты становишься преступником и создателем пиратской копии...
Остальные ответы
Rezo Maliev Гуру (4242) 17 лет назад
Надо писать Multi-boot data disk а не image ;)
_alexx_ Мыслитель (5667) 17 лет назад
Открой неро, та выбери открыть - записать образ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 17 лет назад
Чем болванки портить, почитай как делать надо.
http://winall.ru/xp/tweaks/boot_disk.shtml
Источник: загрузочный диск Windows XP
Anton.Yanesh Профи (660) 17 лет назад
копируеш диск,открываешь с помощью демон тулса,заходишь мой компьютер виртуальный сам диск,копируеш информацию и вставляешь куда надо