вот я тут задала вопрос про фильм Титаник,и мне ответили....

AngeL Гуру (4139), закрыт 17 лет назад
что в конце фильма,после того как Роуз кинула ожерелье в океан она умерла(ну типо когда легла тама спать)или енто я фильm nе оравильно поняла,и она действительно умерла?а я думала что ей всего лиш сон снился....
Лучший ответ
светлана баласанян Мастер (1029) 17 лет назад
Умерла. Мы с моей подругой тоже спорим. Она говорит заснула. Нет, она умерла и её душа ушла на Корабль к Джеку. Какой момент, слёзы так и брэжжют...
Остальные ответы
Наталья Сумарокова Мастер (1272) 17 лет назад
нет, она действительно умерла! в этом и смысл окончания фильма....ведь это понятно по тому, как показывают её фотки в моложости, а потом её душа соединятеся с душами всех погибших на корабле (когда она идёт на Титанике навстречу к Джеку)
Asashai Мастер (1731) 17 лет назад
да,она умерла и ее душа перелетела на Титаник...в вечное плавание
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Ой, девочки! Я этот фильм смотрела тогда, когда он вышел на экраны. Но я (почти) уверенна, что она осталась жива! А кто ж тогда в конце фильма бросает ожерелье в воду? (старушка с экспедиционного корабля, кто она?)