Для чего нужна программа Шареман (Shareman)?

Эдуард Бурбулис Ученик (226), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
medd Мастер (1025) 14 лет назад
из названия посмотри)

шара это как бы файлы которые выкладывают пользователи для всеобщего обозрения, ман это человек)

получается дословно- человек выкладывающий и скачивающий файлы) )

в общем файлообменник это,

типа торрент
Александр Упоров Мастер (1105) 14 лет назад
шарик нужен чтобы качать всякую фигню
Ramil Ahmet Мастер (1970) 14 лет назад
ха ха коры без смс) )
вобщем типа юторента только в ней самой типа веб браузера с содержимым и качай от туда то что люди выложили

не забываем про нарушение А. П.
Snake043 Snake043 Гуру (3170) 14 лет назад
Бесплатный файлообменник.
makj dern Знаток (284) 5 лет назад
скачивать фильмы музыку и т. п., подробнее тут https://vsofte.biz/273-shareman.html