из крайности в крайность, пойду я спать, а то с ума сойду...пожелайте что-нибудь мне на сон грядущий?

Мария Панова Мудрец (15572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оптимистка. Просветленный (30484) 17 лет назад
Пусть тебе ангелы приснятся!
Остальные ответы
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Пусть тебе приснится крейсер Аврора.
waffen71 Мыслитель (5744) 17 лет назад
спокойной ночи и желаю все это пережить побыстрее,а завтра хорошей погоды
------- ----- Просветленный (29316) 17 лет назад
Ложись спать дочь моя!!))И хватит глупости спрашивать!!)))
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
спокойной ночки и волшебных снов:)))
BarS Гений (70517) 17 лет назад
тихо тебе ...на ушко...спокойненькой ночи и желанно хороших снов....
Net Мастер (2044) 17 лет назад
спит убитая лисичка, спит задушенная птичка, обезглавленный хомяк посмотри как он обмяк в паутине дремлет мушка....спи....а то убью подушкой...:)