Как справиться с болью?

Барановская Просветленный (22355), закрыт 17 лет назад
Уже почти 2 года как нет моего лучшего друга, которому можно было все, как себе. Я так скучаю по нему, мне так его не хватает. Я когда -нибудь справлюсь с этим? Вроде живу, вроде все нормально. Нол каждый день думаю о нем, иногда даже хватаю телефон позвонить ему, и потом осознаю, что его нет. Ужас какойто. Долго так будет продолжаться?
Лучший ответ
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
Бедненькая, время лечит, значит хоть его и нет, но в душе он все время рядом и оберегает тебя.
Остальные ответы
Артём Мажоров Мастер (1316) 17 лет назад
...время делает своё дело (прости за тавтологию) , но ему нужны помощники - родные и близкие люди...