Как отучить свою кошку вылетать пулей со своего горшка и растерать об пол какашку на волоске?

Мэнспредер Мастер (2041), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Жужа Профи (818) 13 лет назад
побрить ей задницу и постелить рядом с горшком наждачку)
Остальные ответы
Ketti Просветленный (35943) 13 лет назад
может она своих какашек боится)))
Надежда Просветленный (35535) 13 лет назад
ваша кошка молодец и чистоплотная к тому ж. это случайно вышло.
борис борис Гуру (3414) 13 лет назад
нождачную бумагу постелить
Вера Андреева Мыслитель (9593) 13 лет назад
Может, питание поменять, а проглистовать обязательно.
Таня Фролова(Самарина) Гуру (2660) 13 лет назад
купить себе ср -тво от выпадения волос и не кормить ими (волосами) кошку
Эльза Мудрец (17215) 13 лет назад
Никак :) просто вовруг попуськи обстрегите шерсть. и не кормите кошку своими волосами :)
Тори Орлова Ученик (103) 13 лет назад
а ты горшок чистишь? может она испачкалась и бегала пока не засохнет и не отвалится!!!! =)
Источник: я=)
МэнспредерМастер (2041) 13 лет назад
Регулярно раз в неделю
Татьяна Мыслитель (5111) 13 лет назад
Никак, моя кошка тоже вылетала пулей из туалета когда ходила по большому, сейчас сама перестала, ей 6 лет, а ваша наверное ещё молодая, освободилась и радуется,
МэнспредерМастер (2041) 13 лет назад
молодая еще 12 лет
Татьяна Мыслитель (5111) Радуйтесь что в свои 12 лет она ещё гоняет, другие лежат много и толстеют,
Оксана Смирнова Знаток (303) 13 лет назад
кошку надо рано приучать к улице, а если она большая и не приучена, то можно её выкинуть!
галактика Профи (887) 13 лет назад
Оксана Смирнова, и вас тоже нужно выкинуть, если ещё хоть один килограмм наберете) ) а то вы большая и едите наверное много, отучить сложно ;)

На счет вопроса - это стеб) А люди ведутся.
Автор, кошка, видимо, у тебя научилась так себя вести после туалета) Своим примером отучай давай)