Если девушкарасполнела и парень ее бросил это основной аргумент для расставания

кириллова елена Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
KriStэЛb Профи (529) 17 лет назад
Я считаю, что это вообще не повод к расставанию.. . Если любишь человека - тебя в нём устраивает всё... даже недостатки.. . просто закрываешь на них глаза... Вот поставил бы себя на твоё место.. . я думаю, ты бы его не бросила! Значит, дело совсем не в жэтом то и было. . просто мальчик нашёл нечто иное, как повод, чтоб уйти.. . струсил.. . Найди себе достойного пацана и будь счастлива, малыш))))
Остальные ответы
Мазайка Мастер (1489) 17 лет назад
это вообще не аргумент для расставания1
yo Гуру (3322) 17 лет назад
Это бред!Он баран!
Dmitry Litvinov Гуру (2995) 17 лет назад
ну а вчем вопрос?! ну располнела, полная не понравилась, бросил. девушке надо искать парня, которому нравятся полные или похудеть. мне кажется все просто
Елена Дяченко Гуру (2547) 17 лет назад
Он просто не помог девушке, а зделал ей ещё больнее! Зараза!
Пользователь удален Мастер (2222) 17 лет назад
Я думаю нет,т.к. если он её любит он её будет любить и полненькую!!!зНАЧИТ БЫЛА ПРОБЛЕМА В ЧЁМ ТО ДРУГОМ...
Шейх Гуру (3594) 17 лет назад
ну если в три раза тогда может быть
Senior Backend Developer Оракул (77702) 17 лет назад
Да, кому нужна толстушка?
Diana __ Гуру (3065) 17 лет назад
нет ...значить парень любил не ее я ее фигуру и только
Источник: МоЯ ГоЛоВуШкА
ЗвЕзДа -мася Мастер (2111) 17 лет назад
Ты ему была просто мебелью красивой и стройной!Пошли его нахуй!
Лапочка Гуру (2890) 17 лет назад
не для тебя он значит!!!не вздумай страдать или прощать ему!!!
*** Гуру (3092) 17 лет назад
нет.
про себя 57-69-54 в кг
один любимый!
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Если честно, то ведь ВСЁ! важно. Тут лукавить про любовь, как нечто само-собой живущее, не стоит.
А вот уважать человека, работающего над собой в поте.. и тела, и души. Это точно признак воспитания и интеллекта!
Ну и касается работа над собой, конечно не одного, а обоих. Потому как прежде чем менять партнера по связке, попробуй сначала посмотреть на резервы.. За одного ж уже своего, двух отваливают других-приблудных. . :)