Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как думаете, какое дорогое хобби в мире?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23679), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Самое дорогое хобби в мире – садоводство. В общей сложности человечество тратит на него гораздо больше денег, чем на яхты и коллекционирование антиквариата.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
..яхты)и их содержание..от помывки до..команды и капитана.)
flirt Гуру (2785) 15 лет назад
Девушки!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анютка ГРАЦИАНОВА Гуру (3036) 15 лет назад
может разводить белых акул!!!!)
ёжик в законе Просветленный (45395) 15 лет назад
Коллекционировать денежные купюры ( действующие)
Овчинников Иван Мудрец (17308) 15 лет назад
Собирание картин раскрученных художников типа Ван Гога.
Charon Гуру (2825) 15 лет назад
колекционирование мух
Олег Ерёмин Мастер (1856) 15 лет назад
Любовь, самое дорогое хобби.
Найти - редкость. Увлечение - эйфория. Расплата за неудачу - пол жизни.
Марина Копылова Профи (925) 15 лет назад
А я вот думаю.. . дорогие, хорошие машины.. . Типа Porsche, Lamborghini или Ferrari... В этом случае поступаем так: заявляем об этом друзьям о своем хобби.. . И вменяем им в обязанность дарение по крайней мере на день рождения по одному экземпляру в нашу коллекцию =))
Андрей Санин Профи (782) 15 лет назад
Не дай бог это у них хоби (это я про Лару крофт и Ахилеса) . Но самое грамотное и правильное отношение ко своим деньгам. ДЕТИ - вот ради чего стоит работать, воевать, умирать, прощать и влюбляться. Блин, умру я, умрет наше современнность, но наши ДЕТИ - вот наше продолжение, наше будующее, наша вечность. Все деньги и всю душу в- тюда.
Katrin Знаток (254) 15 лет назад
Коллекционирование людских жизней.
Похожие вопросы